Smaragdring
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Gold 585, mit 2 Brillanten, zusammen ca. 0,20 ct, Smaragd ca. 1,40 ct, RW 56, 5,9 g øG6
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
-
EUR 340,-
Smaragdring
Gold 585, mit 2 Brillanten, zusammen ca. 0,20 ct, Smaragd ca. 1,40 ct, RW 56, 5,9 g øG6
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |
Lose aus anderen Auktionen
- Konvolut Ketten und Schließen (15)
- Wempe Zeitmeister Glashütte SA Armbanduhr
- Aquarium mit einem Fisch in Unterwasserlandschaft, Gino Cenedese zugeschrieben
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO -NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2005/2008 - tls. doppelt ** und doppelt gestempelt,
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,